Поиск
Close this search box.

    Лагерь — идеальное место, чтобы смоделировать с детьми разные жизненные ситуации. Позволить им ошибаться и учиться на своих ошибках. В лагере есть, конечно, регламент и правила «жизни», но они позволяют эффективно использовать время детей. Отсутствие жестких содержательных рамок, которые существуют в школе, позволяет придумывать новые, интересные жизненные задачи и задачи финансовых игр.

Наш лагерь посвящён финансовой грамотности. Дети изучают, что такое бюджет, доходы, расходы, историю возникновения денег, как отличить поддельную купюру от настоящей, что в наше время является актуально.

Программа лагеря включает в себя множество спортивных, творческих и развлекательных мероприятий, предполагающих максимальную занятость детей. Ребята участвуют в тематических играх, мастер-классах, квестах, посвящённых финансовой грамотности.

Программа лагеря очень насыщена! Конечно, все навыки ведения личных финансов невозможно сформировать за 21 день, но познакомить с базовыми понятиями финансовой грамотности совершенно точно можно!

 

Дата обновления страницы: 22.06.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru