Поиск
Close this search box.

«Диалог с властью» в День местного самоуправления

  21 апреля в России — это День местного самоуправления, праздник, который приурочен к изданию Екатериной II «Жалованной грамоты городам» в 1785 году. Целью праздника стало повышение роли института местного самоуправления, развитие демократии и гражданского общества и организация деятельности, позволяющей эффективно решать локальные вопросы граждан.

    Наша страна празднует этот день в девятый раз. Для учеников 10 и 11 классов был проведен круглый стол «Диалог с властью» с участием председателя поселкового совета депутатов Сергея Свиридова и депутата поселкового совета Артема Лисенкова.

     Ребята побеседовали с гостями, узнав немного о них и рассказав о себе и своих достижениях в разных направлениях деятельности. Также учащиеся задавали волнующие их вопросы, на которые получили подробные ответы. Так, одним из волнующих вопросов является ремонт улицы Центральная. Сергей Сергеевич пояснил, что работы на главной улице поселка будут продолжены,  недоработки постараются устранить.

     Встреча прошла легко и непринуждённо, оставив у участников положительные впечатления. В завершении круглого стола администрация школы поздравила гостей с праздником, вручив им благодарственные письма.

     Всех сотрудников органов местного самоуправления мы поздравляем с профессиональным праздником! Принимайте решения исходя из интересов и нужд ваших земляков. С достоинством, честью и справедливостью выполняйте свои обязанности, мы рассчитываем на вас! Успехов в работе, светлых идей и новых свершений, всего этого и еще бодрости, здоровья, веры в лучшее!

Дата обновления страницы: 22.04.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru