Поиск
Close this search box.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

       12 марта 2020 года в БСОШ №3 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2020».

      «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

      Организатор конкурса в Березовском районе — муниципальный отдел образования.  

    В этом году конкурс проводится уже 9-й раз. В классном и школьном этапах конкурса, которые проходили с 1 февраля по 28 февраля 2020 года, приняли участие около 100 обучающихся образовательных учреждений Березовского района с 5 по 11 классы.

     На муниципальном этапе конкурса соревновались 27 победителей школьного этапа из 10 школ района. Участники выступали по возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы.

    Участниками от нашей школы были Каютенко Анастасия, ученица 5а класса, Щелкунова Елизавета, ученица 6б класса, и Сотник Дарья, ученица 9б класса. Елизавета и Дарья стали призерами конкурса в своих возрастных категориях.

    Мы поздравляем Лизу и Дашу и говорим спасибо Елене Владимировне Жуковой и Ольге Петровне Панагушиной, успешно подготовивших конкурсанток.

     Три победителя муниципального этапа будут участвовать в региональном этапе конкурса    в последнюю неделю марта 2020 года (по графику).

Дата обновления страницы: 15.03.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru