Поиск
Close this search box.

Подводим спортивные итоги

В период с 1 по 2 мая в городе Красноярске на базе С/К «Авангард» прошли финальные соревнования по ТЭГ-регби краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди районных и городских команд.
        На протяжении месяца более 500 школьников боролись за выход в финал. В заключительном этапе лиги приняли участие победители и серебряные призёры зональных соревнований. В финале ШСЛ приняли участие 120 спортсменов.
      Команда нашей школы показала неплохой результат: ребята заняли 9 место.
     С 11 по 14 мая прошли краевые соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» Команда девочек и мальчиков нашей школы представляла Березовский район на этих соревнованиях. Мальчики показали хороший результат в эстафете и заняли 3 место, а общекомандное 4 место завоевали обе команды.
     Май выдался очень спортивным.
    С 17 по 19 мая прошел краевой этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2021». 34 школьные команды со всего края соревновались по четырём видам состязаний: многоборье, легкоатлетическая эстафета, теоретический конкурс на знание истории Олимпийских игр и творческий конкурс. Березовский район представляла команда ребят из седьмого класса нашей школы. На муниципальном отборочном этапе в общекомандном зачёте ребята набрали 1305 очков и заняли первое место среди восьми команд Березовского района.На краевом этапе молодые люди завоевали второе место в теоретическом конкурсе и третье место в творческом. В общекомандном зачёте ребята заняли седьмое место!
Мы благодарим ребят за отличные результаты и желаем хороших каникул!!!

Дата обновления страницы: 01.06.2021