Поиск
Close this search box.

Посвящение в первоклассники

      В первый погожий сентябрьский денек сто новых учеников влились в дружный коллектив школьников МБОУ «Березовская средняя школа № 1им. Е.К.Зырянова». Совсем малыши, ничего не знающие о том, что такое быть настоящими школьниками. И вот прошло 2 месяца. И вчерашние детсадовцы научились слышать учителя, выполнять задания на уроках, без помощи мам и бабушек переодеваться на физкультуру, самостоятельно убирать за собой посуду в столовой. Познакомились с одноклассниками и работниками школы. Усвоили все школьные правила. В общем, стали настоящими школьниками.

     И сегодня, 29 октября 2021 года, в начальной школе прошло Посвящение в первоклассники! Сегодня ученики первых классов стали настоящими школьниками!

    Свой первый в школе праздник ребята отмечали с хорошим настроением и тщательно подготовившись: учили стихи, песенки. На празднике хвастались, чему научились за эти два месяца. Показывали свои умения и знания, участвуя в викторинах. А в конце праздника каждый получил памятные дипломы и сладкие призы.

     Мы поздравляем наших первоклассников и желаем им стать самыми лучшими учениками Березовской средней школы № 1.

Дата обновления страницы: 30.10.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru