Поиск
Close this search box.

Веселые старты

Чему учат в школе? Это знает каждый: читать, писать, считать. А еще здесь учат быть сильными, ловкими, учат дружить  и побеждать. К чему это мы?

21 ноября 2019 г. в Березовской ДЮСШ прошел муниципальный этап соревнований для детей 2-4 классов «Веселые старты». Девять школ выставили свои команды самых сильных, самых ловких и самых веселых учеников.   Организаторы придумали для них сложные и смешные испытания: ребята на несколько минут стали  «пингвинами»,  «каракатицами», «гимнастами» и даже «вагонами». На каждом этапе приходилось выкладываться до конца, чтобы не подвести своих друзей по команде! Ведь всем нужна только победа!

Но даже среди самых сильных всегда есть сильнейшие! У нас немножко не получились «пингвины», но, не смотря на это, команда нашей школы заняла почетное ВТОРОЕ место вслед за юными спортсменами БСШ № 3. Мы вторые!!! УРА!!!Ведь мы знаем к чему стремиться!

Поздравляем команду школы (Хрушков  Арсений, Зотова  Ксения, Емельянов  Кирилл, Евдокимова  Ева, Вологдин  Николай, Демкина  Яна) с достойным выступлением. Подготовил команду молодой педагог – учитель физической культуры Мадюжин Алексей Викторович.

Дата обновления страницы: 23.12.2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru