Поиск
Close this search box.

Вперед, мальчишки!

      Много стран есть на свете, а Родина у человека только одна – это место, где родился, делал первые шаги, познавая мир, где учился уму-разуму. Это место силы, куда душа тянет, когда станет ей трудно. И это место должно быть всегда, а это значит, что его нужно быть готовым защитить в случае чего.

23 февраля – особый праздник. С детства каждый мальчишка должен знать, что кем бы он ни стал в этой жизни, он, прежде всего – защитник Отечества. Именно с этих слов начинался каждый старт спортивных соревнований для мальчиков в начальных классах. Сегодня они защищают честь класса, завтра должны быть готовы защитить свою страну.

       И надо было видеть, с каким азартом ученики 1-4классов выходили на старт! Как поддерживали друг друга, как радовались удаче и мужественно сдерживали эмоции при поражении!

      Но в каждом сражении может быть только один победитель! И ими стали: среди первоклассников —  команда «Звезда» (1д класс); среди учеников 3 классов —  команда «Юные защитники» (3в класс);  среди четвероклассников — команда «Мушкетеры» (4а класс) и  среди второклассников — команда «ВВС»  (2в класс). А сладкие призы достались всем!

Дата обновления страницы: 22.02.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru