Поиск
Close this search box.

Посвящение в первоклассники

     Вот и завершилась первая учебная четверть, наши самые маленькие ученики начали привыкать к школьным правилам и понемногу осваиваться в школе. Сегодня в РДК «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие «Посвящение в первоклассники». На торжество были приглашены все ученики, их классные руководители и родители первоклассников.

     Ребята отправились в Страну Знаний, где их ждали непростые испытания. Разгадав все загадки и выполнив задания, все ученики 1х классов получили дипломы первоклассников!

    Каждый класс подготовил свое выступление – песню, которую они исполнили со сцены! Также концерт сопровождали выступления танцевальных и вокальных коллективов РДК «Юбилейный».

     В конце праздника ребята дали клятву, быть прилежными и послушными учениками, учиться на пятерки, соблюдать дисциплину в школе! И в завершении послушали поздравление директора школы Лапиной Елены Владимировны и президента школьного самоуправления, ученика 10 класса Влавацкого Александра!

       Мы благодарим всех участников этого события: наших первоклассников, родителей, педагогов, работников РДК «Юбилейный», творческие коллективы – за этот праздник! А нашим маленьким ученикам желаем новых интересных знаний, открытий, крепкой дружбы и радости от учения!

Дата обновления страницы: 26.10.2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru