Поиск
Close this search box.

    Невозможно поспорить с тем, что мама для каждого ребенка – самый главный человек в жизни! Сколько бы хороших и добрых слов мы ни говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Трудно переоценить вклад матерей в жизнь каждого человека!

    В последнее воскресенье ноября традиционно празднуется день мам, и на этой неделе мы готовились, чтобы поздравить наших любимых и бесценных мамочек!

    Всю неделю в начальной школе работала творческая мастерская, где дети изготавливали разнообразные подарки для мам: открытки, поделки и рисунки! Ребята 1-4 классов записали для мам видеооткрытки с поздравлениями! А в течение недели в начальной школе прошли киноуроки, где ребята посмотрели мультфильм «Мама устала». В 1 Г классе киноурок провел Советник директора по воспитанию, она обсудила с ребятами после просмотра фильма следующие вопросы: почему мама устает и как нужно маме помогать; выяснили с ребятами, какую конкретную работу по дому каждый может выполнять на постоянной основе, чтобы помогать своей маме.

    В пятницу оформили входную зону в школу и включили музыкальное сопровождение – песни о маме, чтобы создать праздничное настроение у наших мам накануне праздника!

    Дорогие наши мамочки, поздравляем вас с этим чудесным праздником, терпения вам, любви, радости от материнства, поддержки близких и солнечного настроения каждый день!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства24 #Росдетцентр #мамапервоесловоНД

Дата обновления страницы: 24.11.2023

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru