Поиск
Close this search box.

Волшебный новый год у Дедушки Мороза!

    Какой праздник самый любимый и долгожданный? Конечно, Новый год! Ведь когда он наступит, тогда сбудутся все наши заветные желания! И все мы, большие и маленькие, готовимся к приходу больших и маленьких чудес в преддверии этого замечательного праздника.

         Но ученики 3 «В» класса не стали ждать чудес. Они отправились к ним навстречу – поехали в последний воскресный день декабря в гости к Дедушке Морозу, прямо в Роев ручей. И вот они, чудеса: оказывается, без помощи наших ребят Новый год может и не наступить вовсе! Что делать? Выход подсказали северные шаманы: нужно правильно выполнить ряд заданий и это по силам только ученикам 3 «В» класса БСШ № 1 им. Е.К.Зырянова!

         Разумеется, наши ученики не сплоховали и все сделали на «отлично»! А потом Снегурочка и Дед Мороз пригласили их на свою зимнюю заимку, где все дружно пили чай с пиццей, пели песни, водили хороводы, танцевали. Было так весело, что на огонек заглянули олень Хатанга и собаки-самоеды. Наши ребята даже сфотографировались с ними! А потом довольные и счастливые, с отличным настроением, отправились домой.

         Новый год будет вовремя! Это мы вам обещаем!

Дата обновления страницы: 27.12.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Независимая система оценки качества

https://noko-BerezovskyDistrict-2023.testograf.ru